Здравствуйте меня зовут Светлана 02.04.1985, хотелось бы узнать будет ли у меня в ближайшем будущем мужчина и какой возраст примерно? - вопрос №2550456

Лучший ответ по мнению автора

Знакомство с перспективой на брак вам идёт на ноябрь, мужчина будет года на два-три старше вас, темноволосый.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчину относительно жизни она получит, а семью состояние этой девушки очень сложное. Дело в том, что она солью посыпает свои же раны и от того желает ли она жениха или нет — она должна самостоятельно отставить свои сомнения. Это тоже очень важно. Перевоспитывай сама себя, тогда и получишь своего мужчину.