Здравствуйте! Немного необычный вопрос, Вы уж, извините, но дома потерялась трудовая книжка, никак не можем найти, вроде всё обыскали... - вопрос №2550837

В зале, в моей комнате, в комнате мамы и сестры, среди документов, в шкафу, всё «перерыли». Может что-то пропустили. Подскажите, пожалуйста, где она может быть?! Я уже задавал этот вопрос, но, что-то пока так и не могу найти…
2 ответа

Ответы

Вне дома книжка -забыли Ее где то среди других бумаг затерялась.Вспоминайтеикуда брали Ее последний раз.В пакетах и сумках ещё может быть.
Здравствуйте. Книжка потеряна через вашу дорогу… вспомните, где в последний раз Вы были по делам… она лежит вдали от вашего дома… в неких документах. Найдете ее но не сразу… будут хлопоты, поездки, но шанс найти — есть. Удачи!!!