здравстуйте, муж сказал что хочет уйти из семьи, как его остановить, есть маленькая дочь, все мои доводы и уговоры не хочет слышать, я решил и все, - вопрос №2550975

что мне делать, помогите

Ответы

Здравствуйте, Марина. Вы сейчас интересуетесь способом манипуляции для достижения своих интересов, может это и есть причина по которой Ваш муж решил уйти и занимает такую бескомпромиссную позицию?
Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно как минимум знать, что послужило причиной решения Вашего мужа. И уже отталкиваясь от этого предложить Вам варианты решения проблемы.
Выберите себе психолога для личной консультации, общие рекомендации тут не помогут.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Марина!
Если решил, значит есть причина, которую нужно выяснить и попытаться исправить ситуацию. Для анализа отношений можно выбрать психолога и получить личную консультацию. В любом случае, на сильно мил не будешь, поэтому нужно больше информации, чтобы дать Вам действительно стоящие рекомендации.
Здравствуйте, Марина. Уговоры и доводы вряд ли помогут. Если он принял такое решение, значит у него на это есть причины, т.е. нечто, что не устраивает его в отношениях с Вами. И это нечто, нужно определить и проработать. Обращайтесь.

Здравствуйте. У сего есть причины и в ваших отношениях есть причины, которые не устраивают мужа.

И  есть способ все изменить, это изменить себя, Для начала Вы должны принять  ситуацию… Уходит- пусть уходит, если будет там счастливее, Говорят от гармоничных женщин не уходят, а значит, ам и нужно превратиться в эту гармоничную и любящую женщину, смиренную, терпеливую.