Здравствуйте!В последнее время часто ссоримся с любимым, не понимаем друг друга, как будто черная кошка пробежала, на днях поругались, состоится ли - вопрос №2551120

примерение, сделает ли он первый шаг навтречу? надежда 02.02.1991 и Евгений 21.06.1982г

Ответы

Здравствуйте
примирение состоится между Вами
будет инициатива от него
возможно также поставить гармонизацию отношений по фото
Всего доброго Вам!
Сто раз помиритесь и столько же еще поссоритесь.Не придавайте этому глубокого значения.