Получу ли я работу в компание ELDES в Вильнюсе? Julius 1985.08.05 11:05 Каунас - ELDES 2005.08.02 Вильнюс - вопрос №2551141

600 p
JПлатиновый
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Шанс есть! И он хороший! Должны Вас взять!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да-несомненно.Сложными путями, но судьба Вас привела туда.Все сложится!                                                   Ждать осталось недолго.Удачи!
Добрый день не просто но да период осень зима.Вы роботящий стремитесь к лучшему.Присмотритесь кто возле вас есть негативный мужчина.Весной у вас покупка не малая.Удачи вам больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
Да, Вас должны взять туда.
Добрый день, Julius!
По поводу вашего вопроса как будет складываться ситуация с устройством на работу в компанию Eldes выпали три карты:
2 чаш: означает заключение делового контракта, успешное партнерство в бизнесе, начало эффективного сотрудничества, успешные переговоры, полное взаимопонимание в партнерских отношениях.
Рыцарь Дисков: прекрасная карта для любых профессиональных дел, может также означать человека, начальника или директора, с которым будет проходить собеседование.
Принц Жезлов: вы получите работу, открывающую новые перспективы для творческого самовыражения и ценный новый опыт для развития вашей карьеры.
Вывод: ответ положительный, работу вы получите.

Да, Вас возьмут!
вам вообще то не очень везет в жизни… любви и работе.дамы были несколько но расстались
что то дамой отношения не все порядке идет.обида какое то.сложности .
в компании Елдес попасть не просто идет… трудности испытаете… Еледесе пока туманно… шансы мало… конкуренция сильно там… места мало свободный .
ну у вас еще другие варианты будет… ну этом году новый работа будет.
Добрый день.У меня к сожалению по просмотру не выходит положительного по вашему вопросу.выходит так что возьмут не вас.большая конкуренция.много кандидатов на вашу должность, да и в целом как то там все очень туманно, закрыто от глаз, что хотят то и творят, за закрытыми дверями.вообщем то готовьте себя к не приятному решению.но лучше так.чем тешить себя надеждами.Что касается будущего, то у вас будет похожая работа, но попозже.ближе к зиме.вы выйдете на ту же должность, будете уверенны в завтрашнем дне и будете хороший доход получать.Удачи вам!
Велика вероятность что Вам откажут.
Значит смотрите, получите, но не сразу.Первый расклад пустой, а второй ваш.Скорее всего продлятся сроки, но получите.
Здравствуйте .
Да, Вас возьмут, но с испытательным сроком два месяца, после чего, будете по Договору работать, постоянно.
Здравствуйте!
В эту именно не возьмут, но вы быстро найдете другую работу, не переживайте.
Удачи
Не быстро. Вообще у вас показан путь работы на себя.
Здравствуйте, Юлиус.
Получению этой работы надо способствовать. Есть какие-то препятствия — то ли «свой» человек на ваше место, то ли кто-то, кто явно или скрыто противодействует вам.
С уважением, Светлана Весна

Здравствуйте! Карты показали, что в этой компании вы вряд ли получите работу, шансы у вас маленькие поступить именно сюда  , слишком большая конкуренция .

Всех вам благ !

Здравствуйте! Да, будет такая возможность, но путь будет не совсем гладким. Перед тем как вы получите там работу, будет пройдено не мало путей в вашем развитии, и после этого, приобретения нового опыта, вы получите работу в данной компании.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
карты указывают  вы ждёте сообщения или известия и держите на это большую надежду.карты указывают что сообщения будет до конца этого месяца.и судя по картам это сообщения идёт для вас с доброй вестью.вы получите работу удача на вашей стороне.
Нет.Ситуация у вас зависнет  , будете ждать, в итоге  нет, там работать не будете !!
.Скоро найдёте другое место, с хорошими возможностями роста  доход хороший будет, будете довольны
Вы и сами знаете, что получите.Вы в этом просто уверены.
К сожалению не вижу, чтобы туда вас взяли, но у вас идет другое отличное место, даже выгоднее этого.
Большая вероятность что нет, но ваша работа будет связана с поездками.