Здравствуйте! Приснилось , что были на концерте с друзьями , я была с бывшим , мы обнимались , целовались( в первые приснился сон , что я от него не убегаю) , а другие девушки (в том числе и мои - вопрос №2551908

Подруги) тянут к нему руки, чтобы дотронуться, а он ноль внимания, как обнимат меня так и обнимает
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте
Ваш сон означает большое счастье, есть человек который любит вас.
Здравствуйте, сон говорит, что он скучает по Вам, сравнивает других с Вами…