Где искать выход в не простой жизненной ситуации - вопрос №2552116

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Эдуард. Из любой ситуации есть всегда как минимум 3 выхода. Главное грамотно проанализировать, разложить все по полочкам и подумать, что Вы самостоятельно можете сделать для решения проблемы и кто возможно сможет помочь Вам. Нужна будет помощь, обращайтесь
Здравствуйте, Эдуард!
Опишите ситуацию, а я постараюсь дать Вам дельные рекомендации.
Так же в любом городе есть телефоны доверия, где Вы можете поделиться своими переживаниями.
Здравствуйте, Эдуард!

Чтобы искать выход — надо понять где был в неё вход! Потом поэтапно двигаться в нужном направлении. Для этого вы можете выбрать себе на сайте эксперта-сталкера, который поможет вам продвигаться от входа к выходу, так как вы верно заметили, что самостоятельно это делать намного тяжелее.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Здравствуйте, Эдуард. Там, где и вход, т.е. там, где и когда начались трудности или проблемы. Анализировать произошедшее, определять и прорабатывать причины.
Доброго времени суток, Эдуард!
Из любой ситуации есть, как минимум, три выхода.
Для более подробных рекомендаций необходимо больше информации.

Мудрости Вам!