Доброго времени суток! Уважаемые эксперты, помогите мне,будьте добры , в таком вопросе..интересуют отношения с мужчиной.Что ждет нашу пару на будущее,перспектива? Спасибо большое! - вопрос №2552920

Елена ( 4.03.90) Владимир (19.01.87)

изображение из вопросаизображение из вопроса
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, перспективы в будущем я не вижу.Кто то из Вас решит что продолжать отношения будет бессмысленно, сейчас мужчина с Вами объединен, своими желаниями, есть интерес у него к Вам, настоящая ситуация показывает мне что будут изменения в качестве взаимного выбора, быть ли дальше вместе, или отношения не будут иметь смысла.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Были чувства, однако, на перспективу, не вижу Владимира, рядом с Вами…
Вы оба какие то напряженные  и не столько любви отдаетесь как решаете задачу нужно нам это или нет… сердце слушайте… любовь есть… отношениям вашим надо жить и идти навстречу друг другу
Добрый день Елена!

Вы очень любите его и боитесь потерять. Вы красивая жизнерадостная девушка, но не скажу что очень счастливы в этих отношениях. Владимир для отношений сложный человек, он авторитарен, привык чтобы по его правилам играли, к тому же может Вас критиковать без причины и психологически подавлять, либо резко может высказаться и Вас обидеть.

На будущее я у Вас вижу другого человека, более теплого и который будет Вас оберегать.

Всего Доброго!
Очень серьезный парень.Но, похоже, не свободен.Менять что-либо всегда затруднительно, т.к.типичный консерватор.Вы в постоянном с ним напряжении.И такое чувство, что когда без него, даже лучше себя чувствуете.Перспектив не вижу.Увы.

@ SOFIA CHERNAYA