Доброго времени суток! Уважаемые эксперты, помогите мне,будьте добры , в таком вопросе..интересуют отношения с мужчиной.Что ждет нашу пару на будущее,перспектива? Спасибо большое! - вопрос №2552920

Елена ( 4.03.90) Владимир (19.01.87)

изображение из вопросаизображение из вопроса
12.08.17
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, перспективы в будущем я не вижу.Кто то из Вас решит что продолжать отношения будет бессмысленно, сейчас мужчина с Вами объединен, своими желаниями, есть интерес у него к Вам, настоящая ситуация показывает мне что будут изменения в качестве взаимного выбора, быть ли дальше вместе, или отношения не будут иметь смысла.
12.08.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Были чувства, однако, на перспективу, не вижу Владимира, рядом с Вами…
12.08.17
Вы оба какие то напряженные  и не столько любви отдаетесь как решаете задачу нужно нам это или нет… сердце слушайте… любовь есть… отношениям вашим надо жить и идти навстречу друг другу
12.08.17
Добрый день Елена! 

Вы очень любите его и боитесь потерять. Вы красивая жизнерадостная девушка, но не скажу что очень счастливы в этих отношениях. Владимир для отношений сложный человек, он авторитарен, привык чтобы по его правилам играли, к тому же может Вас критиковать без причины и психологически подавлять, либо резко может высказаться и Вас обидеть. 

На будущее я у Вас вижу другого человека, более теплого и который будет Вас оберегать. 


Всего Доброго!
12.08.17
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Очень серьезный парень.Но, похоже, не свободен.Менять что-либо всегда затруднительно, т.к.типичный консерватор.Вы в постоянном с ним напряжении.И такое чувство, что когда без него, даже лучше себя чувствуете.Перспектив не вижу.Увы.
12.08.17

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
27 ответов
07.08.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store