Здравствуйте дорогие эксперты! У меня с мужем разлад. Постоянные ссоры. Ничего не делает, но требует подчинения. Предъявляет претензии, обижается на недостаток внимания к нему. - вопрос №2553027

Спрятался в позиции ребёнка и качает права. Вампирит. Как можно на него повлиять? Александра и Артём. 13.01.1989 и 11.08.1990изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

На ситуацию вы пока не можете повлиять, нужно ждать, наблюдать, но ничего не пытаться изменить. Все ваши попытки ничего не принесут, кроме как разочарования и обиды. Он себя так ведет, скорей всего потому, что нет выхлопа. Энергия не знает куда ей двигаться, и она обретает негативную форму и выливается на близких людей. Так бывает, когда у человека не идут его дела, либо стопорится, либо становится еще хуже. Он хочет вырваться из рутины, но не знает как, не видит куда можно идти, как изменить ситуацию. Все изменится, если он найдет дело, в котором сможет себя занять, но нужно быть осторожным, чтобы не взять на себя слишком много  и не уйти полностью с головой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никак. У вас другого мужа вижу.
магичиским воздействием
Доброго дня.
Есть масса подходов и обрядов, для того что бы изменить человека.
Всего Доброго
Здравствуйте.На развитие ситуации выпала карта старших арканов Повешенный, карта советует, чтобы добиться своего, вам надо уступить, чем-то пожертвовать, напор с ним не подходящий метод, терпение -вот ключик к вашему партнёру, очень эффективно будет похвалить, одним словом — бархатным методом влиять на него  - улучшится ситуация в семье и решится проблема с работой по дому.Примените женскую хитрость.
чувства к вам.
нельзя сказать, что у вашего мужа при его поведении нет чувств к вам. он вас любит как женщину в сердце, но тут выпадает карта власти император, он такой по своей натуре, вашей вины в этом нет
эмоционально он получает с вами удовлетворение но сам себе противоречит, хочет еще чего-то сам не зная чего, он понимает, что в семье он срабатывает сейчас разрушителем и при этом всем выводов не делает

перспектива отношений
спустя время у вас идет финансовый рост в семье и рождение ребенка, тогда и наладятся ваши отношения и и изменится муж, это нужно переждать, проявляя мудрость и терпение.
у вас будет новый виток отношений, пройдя через испытания