Муж мой чуть свободно он сразу порно видио вк. Это к чему все, я не понимаю. Сидит в туалете он смотрит. Как я засыпаю он смотрит. Что это означает?? - вопрос №2553930

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Милана!

Что это значит для мужа вы можете спросить у него, думаю он вам что-то расскажет по этому поводу. Если эта его особенность как-то влияет на ваши отношения, тогда лучше всего обговорите это, решите что и как делать. Вариантов причин просмотра порно может быть множество и это вы всегда можете обговорить между собой. А вот то, что вы не говорите об этом, он смотрит в туалете или после вашего засыпания, говорит скорее о вашей некой дистанции в сексуальных вопросах. Спросите у него, что ему нравится в порно, что бы он хотел из этого воплотить в жизни, возможно ваши желания совпадут или вы сможете найди обоюдное удовольствие в этом.