01.08.2010 в 14:24 мальчик. В каком направлении развивать ребенка? Какое будущее ждет? Какой характер и темперамент? - вопрос №2554000

2 ответа

Ответы

Дети копируют родителей в каком бы направлении не развивали его. Так что, ничего хорошего в его жизни не ждет. А характер, как у ребенка, озорной добродушный.В зависимости от обстоятельств, может проявлять агрессию.
Со временем Вы увидите его наклонности, и данный вопрос отпадет сам по себе.