добрый вечер!такая проблема у меня((зависает ноутбук.при этом трещит-пищит!отключал звуковую карту в диспетчере по совету знакомого и это помогает!в - вопрос №2554292

чем проблема? помогите исправить((

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Проверить жесткий диск
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вирусы могут парализовать работу, как всего компьютера, так и отдельных его программ, в том числе и вызов Диспетчера задач. Поэтому рекомендую делать периодическое или вынужденное сканирование компьютера на наличие вредоносных элементов, например с помощью бесплатной утилиты Dr.Web CureIt. Или обновленными антивирусными базами установленного антивируса, например, бесплатным антивирусом Avast Free.