Любимый обиделся на меня и не выходит на связь. Что нас ждет в дальнейшем? Будем ли мы вместе? Любит ли он меня? Юлия 12.02.1986, Константин 6.10.1983 - вопрос №2555025

1 ответ

Ответы

ссора это а не конфликтная ситуация дайте немного времени.карты не указали разрыва в ваших отношениях.тем более линия любви между вами не разорвана.а вот вина в этом просматривается и его и ваша.но по линии карт инициатором встречи будет он до конца лета всё у вас наладится.