Здравствуйте я хочу узнать появится у меня мужчина до конца этого года 2017 или следующем году 2018 . Этот мужчина откуда он будет скажите мне пожалуйста. Я Самойленко Юлия Олеговна.06.02.1991. И - вопрос №2555467

можно его описание какой он будет
1 ответ

Ответы

В любви  Вы непредсказуема. Присутствует  ощущение Вашей  нехватки эмоций, в отношениях больше дружеского расположения, чем страсти. Избегая всевозможных рамок и ограничений, связывать себя узами брака Вы не спешите. В мужья  будете искать  личность яркую и интересную. В семейной жизни  будете избегать однообразия и рутины, с Вами точно не соскучишься. Замужем Вы будете, но не в 2017 и не в 2018 году, гораздо позже.Вопрос скорей всего не в этом, а  стоит спросить — сможет ли супруг выдержать Вашу непрерывную смену планов и перепады настроения, ведь о стабильности можно будет только мечтать. Но это не значит, что Вы  плохая хозяйка или не сможете быть женой: уж если Вы решили создать семью, то должны быть готовы ко всей  мере ответственности; Обращайтесь за личным прогнозом, укажите все точные данные, можно будет составить точный прогноз.

✅Настасья Павловна✅