Зовут наталья,30.12.1975 г.р.Последнее время как-то тяжело стало жить в финансовом плане.Мужчина с которым встречаюсь (Анатолий,15.09.1967 г.р.)в денежном вопросе сильно не помогает.Что же мне делать? - вопрос №2555606

Долги растут как денежный ком!!! Наладится у меня все? Когда это случится? Могу я сделать своими силами какой-нибудь амулет для себя?изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Потакая своим слабостям вы вступили на путь саморазрушения. Вам необходима работа над собой. Займитесь духовностью. Эта ситуация лакмусовая бумажка. Изменить ситуацию в ваших силах. По поводу талисмана, оберега пишите, постараюсь помочь.
С уважением Amon Ra
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA