Здравствуйте,первый раз с таким столкнулась,может кто поможет и обьяснит - вопрос №2555706

в оговоре нет к кому с темных сил обращаемся, но написано что надо нести откуп, кому? как? или просто отнести на перекресток и сказать кому платим?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброго дня.
Откуп относят молча и оставляют там где написано.
Если сделать ошибку то мало не покажется, наказание пойдет в тройне.
Всего Доброго

Здравствуйте. Если в описании не указано кому и что говорить, значит и не надо ничего додумывать и от себя добавлять. Просто оставьте откуп и уходите не оглядываясь.