Здравствуйте.Я давно покупала один камень радужный черный обсидиан.и как то вечером любовалась на него и уснула с ним.а когда проснулась его у же не - вопрос №2556023

было я весь дом обыскала но его не нашла.я пыталась найти его много лет.А сегодня решила его поискать за диваном и неожиданно нашла его.я сначало думала что этот камень пропал потому что он унес что то плохое.когда я его покупала в то время на мне был негатив один сильный но я его уже сняла.а недавно мне приснился сон как буд то у меня в сумке лежат какие то ненужные вещи мусор какой то и я хотела эти вещи закопать на кладбище у могилы и мне растолковали этот сон--Здравствуйте! Ваш сон говорит о том, что в доме имеется вещь, от которой идет сильный негатив.и я теперь поняла к чему это приснилось. эта вещи и есть этот камень с негативом.он скорее всего пропитался этим негативом.Что теперь сделать с этим камнем? от него лучше вобще избавиться в мусор выкинуть или положить в соленую воду на сутки очистить его от негатива? Мне кажется от него исходил негатив от этого камня.а когда взяла его в руки у меня даже руки потяжелели от него.

Лучший ответ по мнению автора

Камень не несет сам по себе негатив.Не торопитесь совершить ошибку.Он взял весь негатив на себя, тем самым Вас очищая.Почистите и носите.Это Ваш талисман, реально помогающий и служащий Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья!
камень лучше выбросить в проточную воду.
Поскольку брали в руки, рекомендую. после того как избавитесь от него, провериться на наличие негатива.

С уважением,
Василий Александрович
Да, в проточную воду (река, ручей). Бабушка делала стоя спиной к воде, бросала через левое плечо, говоря в этот момент: «Уносись, унося мои тяжеся» На воду и место падения не смотреть — просто уйти. Потом можно (если это частопосещаемый берег реки, например).