Здравствуйте.Я давно покупала один камень радужный черный обсидиан.и как то вечером любовалась на него и уснула с ним.а когда проснулась его у же не - вопрос №2556023

было я весь дом обыскала но его не нашла.я пыталась найти его много лет.А сегодня решила его поискать за диваном и неожиданно нашла его.я сначало думала что этот камень пропал потому что он унес что то плохое.когда я его покупала в то время на мне был негатив один сильный но я его уже сняла.а недавно мне приснился сон как буд то у меня в сумке лежат какие то ненужные вещи мусор какой то и я хотела эти вещи закопать на кладбище у могилы и мне растолковали этот сон--Здравствуйте! Ваш сон говорит о том, что в доме имеется вещь, от которой идет сильный негатив.и я теперь поняла к чему это приснилось. эта вещи и есть этот камень с негативом.он скорее всего пропитался этим негативом.Что теперь сделать с этим камнем? от него лучше вобще избавиться в мусор выкинуть или положить в соленую воду на сутки очистить его от негатива? Мне кажется от него исходил негатив от этого камня.а когда взяла его в руки у меня даже руки потяжелели от него.

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Камень не несет сам по себе негатив.Не торопитесь совершить ошибку.Он взял весь негатив на себя, тем самым Вас очищая.Почистите и носите.Это Ваш талисман, реально помогающий и служащий Вам.
15.08.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья!
камень лучше выбросить в проточную воду.
Поскольку брали в руки, рекомендую. после того как избавитесь от него, провериться на наличие негатива.

С уважением,
Василий Александрович
15.08.17
Да, в проточную воду (река, ручей). Бабушка делала стоя спиной к воде, бросала через левое плечо, говоря в этот момент: «Уносись, унося мои тяжеся» На воду и место падения не смотреть — просто уйти. Потом можно (если это частопосещаемый берег реки, например).
15.08.17

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
6 ответов
09.08.17
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store