Здравствуйте уважаемые эксперты!я мерила температуру и была в теплой кофте и показало 37.эл.градусник в подмышке.ошибка ли это за счет кофты или правда такая?позже перемерила без кофты показало 36.8 - вопрос №2556119

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Ничего необычного я не вижу. При измерении электронным градусником такие погрешности возможны, да и температура у вас через время могла сама собой измениться. Она не все время одинаковая в течении дня.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
У Вас нормальная температура тела.