будущее - вопрос №255664

Бывший муж причинял нам с сыном только одни страдания (и сейчас тоже). много зла делал и другим. Очень хочу, чтобы Судьба наказала его. Можно ли узнать, какое будущее его ожидает? Он родился 22 июня 1963 года, место -Львовская область (Украина), время- день, имя — Александр.

Ответы

Здравствуйте. Есть отличное наказание для вашего мужа. Вам нужно удачно выйти замуж, стать самодостаточной и хорошо зарабатывать.А ещё забыть его — это самая жестокая месть.А желать человеку зла — это нехорошо. Это показывает, что вы от него зависимы и к нему не равнодушны. Пусть даже теперь в отрицательном смысле.

✅Настасья Павловна✅