Уважаемые эксперты! Кто может просмотреть вопрос когда я забеременею, будут ли у меня дети и сколько? Что мне ждать в этом году? Анна 12.10.1983 и муж Андрей 14.06.1981 очень буду благодарна за ваши - вопрос №2556825

600 p
ответы
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Беременность в начале 2018 года. Девочка выходит. В этом году вам ждать решение каких то дел, связанных с деньгами, с жильем, какие то финансовые ваши вопросы решаться. Также ждать известия издалека и дорогу с мужем. Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дети у Вас будут!!! В течение года Вы забеременеете, у Вас будет здоровый ребенок! Только мыслите позитивно, Вам негативные мысли мешают. Вам очень нужна поддержка мужа! Обращайтесь, если есть вопросы
В этом году ничего не ждите.А следующий Вас порадует рядом событий.Ребенок только один за Вами стоит, мальчик.Не фантазируйте и не переживайте, все придет в свое время.
ребенок у вас будет в 2018 году.в данный момент у вас есть некие преграды для беременности.проблемы более в материальном плане.
Здравствуйте, Анна.
Вы очень тревожитесь, эмоции зашкаливают и очень много сомнений и страхов. Вам бы не гадать, а энергетикой заняться, чистки проходить и готовить беременность и готовиться к беременности. Не тот случай, когда можно «на авось» рассчитывать. Беременность при благоприятных обстоятельствах возможна в начале следующего года.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте Анна!
Вы зря так волнуетесь, вы замечательная пара, очень совместимы. Осенью 18 года, уже будете ходить беременной, родите девочку.
Удачи
Здравствуйте!
Ну у Вас показаны дети рядом. Но не Ваши.И есть девушка похожая на Вас по просмотру рядом с Вами. Видимо сестра. и её. Мужчина Вас любит! Связь сильная. Более 4-5 лет вместе Вы!
 Дело в Вас. Есть проблемы с энергетикой
Не вижу преград для беременности, наоборот, очень плодовиты и мама очень хорошая, беременность в следующем году наиболее вероятна, 3 е детей
Здравствуйте, Анна! Вероятность беременности у Вас в начале следующего года, двое разнополых детишек по судьбе.
Здравствуйте!
Самое страшное вы уже прошли!
Ситуация сейчас Сильная у Вас с этой темой!
Вам нужно просто работать и все!
Сейчас не ситуации — что не детей!
Дети однозначно будут!
2018 год — активный секс!
2019 год — беременность вижу!

Советую посмотреть Беременность по Луне!
Очень действенная вещь!

Удачи Вам!
Здравствуйте, беременность и рождение просматривается в 2018 году, так же возможность родить второго идёт на 2020 год…первым ребёнком похоже будет девочка, потом скорее всего мальчика родите
… это пока вся информация )
Здравствуйте.очень сильное ощущение, того что уже просто беременность, самое важное что может случиться в вашей жизни, и это просто необходимо уже как воздух.мужчина очень желает, жаждет.хочет сына, да и дочке будет не против, одинакого будет любить.но у вас будет сын.пробуйте, еще раз пробуйте.никаких проблем по здоровью, ваши годы это ерунда, сможете родить без проблем! по идее уже могли родить, как то идет такое ощущение лет 5-7 назад, но еще не забрали у вас эту возможность, конец года, начало следующего вас ожидает приятное известие муж просто будет плакать от счастья.это большая радость, такое долгожданное событие.все будет очень хорошо, не какой проблемы не вижу.Удачи вам!!! все замечательно будет!!! всего у вас двое детей по судьбе.и мальчик и девочка в ближайшее время будет беременность девочкой.после мальчиком.разница не большая будет.
Здравствуйте Анна!
У вас в этом году просматривается беременность, ориентир декабрь месяц, предположительно мальчик!
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
с мужем будете счастливая… он добрый надежный… поездки будет… совместный… покупка будет что то большой
у вас вроде был не удачный беременность… в этот раз беременность идет 2018 году и будет у вас дочка… очень хотите детей  у вас общем будет двое детей.

Eva

Здравствуйте, Анна.
Вы забеременеете в следующем году. У Вас будет девочка.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
В январе у вас будет беременность. Родится мальчик. Удачи вам!
Беременность будет не ранее 2019 года, даже скорее в 2020 году. Родится мальчик. Пока один ребенок просматривается на поле.
Каких-то существенных перемен до конца года не предвидится. В отношениях по-разному, но критичного нет ничего.
Более развернутый расклад смогу сделать в чате, обращайтесь.
Желаю любви и счастья!