Здравствуйте. Сложный период в жизни. Осталась без работы,одна в чужом городе. Как скоро разрешится вопрос с работой? - вопрос №2557540

Марина 12.03.76 город рождения Йошкар-Ола, время 16ч.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Осенью уже будете работать.На новом месте всегда непросто, стоит потерпеть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вы сможете трудоустроиться в ближайшие 3 мес. Для поиска активно используйте местные газеты, ищите вакансии в интернете. Это Вам очень поможет в нахождении работы с достойным доходом.