Добрый день ! Приснился ужасный он, даже неудобно рассказывать )))). Снится , что в трусиках у меня кто-то шевелится, обнаружила много жуков коричневые, черные. Даже непонятно жукт это или нет. - вопрос №2557611

Непонятно. Я их выбрасываю, а они появляются больше и больше. Поняла откуда они появляются, оказывается у меня образовалась дырка возле анального отверстия и оттуда они лезут. Боже мой какая это ужасно. Начинаю вытягивать из данного отверстия того жука чувствую его пальцами, а он не лезет. То первый сон резко вхожу во второй сон: соою на вершине берега смотрю на пляж где купаются люди, море, кому-то все равно что тина, кто-то ругается, кому-то неприятно. Смотрю на другой край берегп идет мой брат с бывшей женой и говорит ей давай выходи из моря пошли в другое место. Наблюдаю я все это. Что вы можете сказать по этим двум снам? Спасибо

Ответы

Доброго дня.
Первый сон к неприятностям в переди.
Второй говорит о том, что вам помогут в решение трудностей, на помощь может прийти ваш брат.
Всего Доброго

Елена