Сворачиваются игры, невозможно печатать текст! Что делать? Отключал Realtek HD - не помогло. Не могу поиграть нормально в онлайн игру, сворачиваются - вопрос №2558158

каждые 5 минут. А когда печатаешь тест, то как — будто, кто — то нажимает на другую страничку и курсор сбивается и надо заново наводить на текст и печатать. Помогите пожалуйста!!! Заранее спасибо! (Windows 7, ноутбук )
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Все симптомы вирусного заражения.
Проверить антивирусным сканером.