Добрый вечер) Вешу 100 кг при росте 187см. Начинаю худеть. Занимаюсь футболом. Играю по 2 часа три раза в неделю. Подскажите пожалуйста, какое спортивное питание мне в этом немножко поможет) - вопрос №2559316

Ответы

оставь спортивное питание в сторонке!!! ею можешь пользоваться при крайной мере!!! ты знаешь что делают спортсмены? надевают на себя одежду что при беге, при тренировках они потели ведь так у них больше шанса на сгон веса. Так же советую пить теплую воду с лимоном!!! Но если вы решились на спорт пит надо максимально подходящий для тебя выбирать, узнай какой процент жира у тебя- и выбрать спорт пит станет легче