Много карандашей. Все от меня съехали. - вопрос №2559415

Снилось, будто отец и сын держат семейный бизнес — у них большой красивый магазин канцтоваров, хорошо организованный торговый зал, на полках тетради, ручки, карандаши, пластмассовые полочки для бумаг… Но магазин нелегальный, они ждут проверяющих и хотят сделать вид, что это все не на продажу, а их личное. Я помогаю его сыну раскладывать простые карандаши. Их очень много, они разноцветные, остро заточенные, но лежат где-то россыпью, а мы их должны расставить в длинный деревянный кармашек.
Карандаши едва умещаются, но я все расставила и как раз пришли проверяющие — стучат в дверь. Мы им открыли с запозданием, девушка была не довольна. У нее кофточка с фламинго на груди. Отец семейства подошел и говорит ей: «О, Венеция». Она оттаяла: «Да, Венеция в моем сердце, мне нравится там». Потом они нашли у матери платье с таким же фламинго и вырезали его оттуда ножницами. Почему-то это всех успокоило...

И после мне снилась моя квартира, но не знаю, это тот же сон или другой.Зима, гололед, я с мамой еду на машине, возле остановки меня занесло, я чуть не задавила пассажира, входящего в автобус. Мама вышла и тоже села в автобус и уехала.
Я ей звоню, говорю, ты куда? Она говорит: я буду жить у себя в Слободе (это мкр., где она работает). Я говорю, ну ладно, звони если куда надо отвезти...
Вернулась домой, сидела там с жильцом, который комнату якобы снимает. Давний знакомый, Андрей зовут (как покойного бывшего). Мы оба по пояс раздетые, болтали. Он полный, крупный, у меня тоже животик, но вроде не беременность, а там кто знает...
Он сказал что тоже съезжает завтра, т.к. купил квартиру. Постройкой не очень доволен, холодновато, но в целом хорошо.
Поел, оставил посуду в мойке, пришла моя подруга мыть.

Я подумала: надо же, остаюсь совсем одна, теперь все будет по-другому, полная самостоятельность.

Скажите по этим снам, у нас ничего плохого не случится?
Спасибо

Ответы

Здравствуйте, сны не несут негатива, пустые.