пью эзопрам 10 мг утром, в 19: 00 пью регулон ( противозачяточные таблетки) нужно дополнительно предохранятся от нежелательной беременности если кончять в нутрь? - вопрос №2559710

Ответы

Добрый день, Алина.
Да, данный препарат может снижать контрацептивный эффект ОК. Необходимо принимать дополнительные средства контрацепции при приеме данного препарата.