здравствуйте очень прошу ответе без натаций (НЕ ЛЕЗЬ НЕ В СВОЁ ДЕЛО И ТД) очень важно они преодолеют трудности что бы быть вместе помирятся когда - вопрос №2559978

наладятся их отношения его чувства он думает, скучает, переживает позвонит? когда что нужно делать что бы они могли быть вместе Яна 30.05.1985 Дима11.03.1987
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сложные отношения, как в «болоте». Но, шанс примириться есть. Надо просто научиться слышать друг друга и идти на компромиссы. Но, на перспективу все равно сложно.
Желаю счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вместе не будут. И чем раньше забудут об этих отношениях тем каждому из них лучше будет в дальнейшем в Своей, у каждого своей, жизни.
Если нет связующего, нет и шанса.Вас давно ничто не связывает.У него своя жизни, и он вполне в ней счастлив.