Здравствуйте! Стоит ли нам начинать жить совместно Яна 02.12.1992 Александр 14.12.1985? Спасибо - вопрос №2560202

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы словно боитесь этой линии любви.линия обмана или предательства со стороны вашего мужчины карты не указали.не тяните прошлое живите настоящим.карты указывают на крепкий брачный союз.ни каких помех или препятствий карты не указали.расклад карт на желания карты указывают на исполнения но не крах в задуманном.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да стоит, вы похожи, и проблемы будет легче решать уже вместе тогда.
Здравствуйте, Яна.

Из этого может что-то хорошее получиться, но вам стоит лучше продумывать свои действия.

С уважением, Светлана Весна
===============
Дополню в личном чате.
Не забывайте оценивать ответы экспертов