Доброго времени! три с половиной года как я одна,рядом не задерживаются люди,ни мужчины,ни женщины.Как выженное поле вокруг меня.Одиночество полное!Что происходит,я догадываюсь.Помогитеее! Время - вопрос №2560270

когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1980-03-25
4 ответа

Ответы

Доброго дня.
На вас стоит работа которая делается на погосте.
Ставится на человека на одиночество то что у вас и происходит и на беды.
Видимо вы перешли дорогу человеку в отместку он вас так решил наказать.
Всего Доброго

Здравствуйте. предварительная диагностика показала, что всему причиной негативное воздействие, сделанное очень давно. Но чтобы определить точно, необходима фотография
Одиночество временного характера.Обращайтесь.Поможем.
Хоть не так часто это случается, но на Вас есть порча, к сожалению. Такое впечатление, что Вы когда-то кому-то отказали в чем-то или отгородились от помощи, не так отреагировали, как от Вас ожидали. Вот Вам и сделали, чтобы Вы сами ощутили каково это, когда некому даже поплакаться, не то что счастье разделить.
Это снимать нужно, т.к. любая порча со временем начинает поглощать и другие жизненные сферы.
Желаю счастья!