Измена мужа. - вопрос №2560360

Здравствуйте. Живу на вулкане эмоций и в стрессе… Кратко о проблеме. Прожили с мужем 23 года в браке. Изменил 2 года назад, узнала я случайно из переписки его телефона (не имела привычку смотреть специально, а тут он оставил не выключенный телефон и отвлёкся). Сказать, что это было очень больно — ничего не сказать… чуть не умерла… Совпало всё как-то, я до этого осталась без работы, много болела, но самое главное — между нами были нормальные отношения. Мы не ругались, не остывали в сексе (регулярно и где угодно), я его всегда во всём поддерживала, всегда рядом… Прошло 1,5 года после этого события, результат — он 2 раза сам уходил к ней жить, но возвращался (я никогда не умоляла его вернуться, не падала в ноги, он сам приходил, но не очень радостный и я не попрекала, а смиренно принимала), а потом я не выдержала сама, т.к. живя со мной, он с ней встречался периодически и я это видела по его лицу.А сейчас он живёт там, но звонит мне каждый день, помогает если надо, приходит регулярно и домагивается меня… Я конечно пыталась сопротивляться, ругалась с ним, выставляла условия, прогоняла, давала пощёчину, говорила, что у меня есть другой (врала специально), но всё возвращается назад, т.е. он живёт на 2 семьи… Я в замкнутом круге, я не понимаю как себя с ним вести. и вообще как жить…

Ответы

Ув. Юлия, в этой ситуации нужно делать лучшее из возможного для себя любимой. Подумайте что можно сделать в плане обновления   и внешности и здоровья и гардероба и жизненных планов… В общем нужно полюбить себя и в данной ситуации стать максимально независимой от прихотей Вашего двойственно настроенного мужа.
Здравствуйте, Юлия.
Вам не нужно сейчас думать о том, «как себя вести с ним», Вы должны подумать о том, чего Вы хотите получить в итоге (Ваших действий). Если развод — значит просто подаете на развод и прекращаете всякие контакты (мы подскажем как и поможем пережить этот период). Если хотите сохранить брак — то здесь необходима тщательная работа (ибо все, что Вы делаете — не принесло результата). Вместе с экспертом нужно будет выявить истинную причину семейных проблем и работать уже с нею (уверяю Вас, это не просто возможно, это необходимо. Любые отношения можно привести к гармонии и быть счастливой. У нас в этом большой опыт!). Обращайтесь за личной консультацией.
Здравствуйте, Юлия. Как себя вести с ним, чтобы что?
Вы хотите, чтобы он вернулся? Если да, то Вам нужно подкорректировать и сменить модель поведения и общения с ним. За 23 года он Вас достаточно изучил, и знает, как и куда надавить на Вас. А вот если Вы кардинально изменитесь, это и выбьет почву из-под его ног. И тогда, все его внимание сфокусируется на Вас. Обращайтесь, помогу.
здравствуйте
пишите даты своего и его рождения
посмотрим
что у вас с ним происходит
быть в сексе везде и всегда еще не значит быть любимой женщиной