Будут ли у меня любовные отношения с Александром с работы? Если да, то примерно когда? Я Инна 27.02.82 родилась в Калуге в 21-45.Спасибо! - вопрос №2560945

2 ответа

Ответы

Будут.Вы ведь тоже ему не безразличны.Осенью все сложится.
Здравствуйте. Да, такое событие произойдёт, но развитие будет медленным, произойдёт в начале октября. Вы можете ускорить данное событие, но пусть всё идёт так как и идёт.