Здравствуйте я слабак по жизни увы наверное таким и буду и по жизни буду один я расскажу почему в самом детстве ходил на тэквандо потом меня избил тренер по спине палкой и я ушел оттуда мне сейчас - вопрос №2561895

18и я дрался один раз в жизни это то в 5 классе я дал пацану сначала в один глаз потом во второй больше не дрался потому что я боюсь драться если мне что то скажут я промолчу потому что забоюсь что то сказать а драться тем более я или забоюсь или убегу вот сейчас познакомился с девушкой но я не хочу портить ей жизнь своим присутствием потому что она не знает что я такой она мне очень нравится и я ей тоже но я не хочу чтобы она портила свою жизнь из за меня ходить в какие то секции у меня нет времени так как учусь и помогаю родителям и отдыхаю я только часов в 8 или 9 вечера всегда в училище меня призерали и сейчас призерают ходить куда то с девушкой которая мне нравится я не хочу потому что если к ней начнут лезть я ничего не сделаю я знаю что я ущерб и никогда ни с кем не буду жить останусь один а портить этой девушке жизнь я не хочу так как она мне нравится но она не знает что я такой лох и ущерб а так как я ее люблю я не хочу портить ей жизнь ей будет лучше наверное с тем кто сможет за нее постоять а такой как я никогда никому не буду нужен я уже не знаю что делать я хочу умереть.
1 ответ

Ответы

Андрей, здравствуйте!
"ей будет лучше наверное с тем кто сможет за нее постоять"-Это Вы за нее решили? Что мешает спросить ее мнение по этому поводу? Отношения строятся на доверии и если Вы не хотите ей доверять, то зачем строить отношения?
"
если мне что то скажут я промолчу"-Драки совсем не обязательны! Повышайте уверенность в себе и учитесь отвечать словом.