У каждого человека есть ангел-хранитель, у некоторых несколько, как узнать сколько их у меня? - вопрос №2563138

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 Екатерина, ответ в публичном поле можно дать только общего порядка -  по месяцу июлю (02.07) управляет Ангел Верхиель, он может предстать пред  Вами в желтых одеяниях, обращайте внимание на символ Льва. Корневое слово «Верх» указывает на шум ветра, или то, что развевается, помимо того, что Верхиель является одним из ангелов порядка, он также является утешителем людей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина, если ваша дата 02.07.1982 13:00:00 (+04:00), Елабуга, Татарстан, можно дать ответ, обращайтесь в личный чат.
Собственно Ангел-хранитель у человека всегда один, но помимо него человека еще хранят духи предков, иногда мелкие бесы, если им их его энергетика «пришлась по вкусу» — отгоняют конкурентов. некоторые энергетические паразиты в ауре питаясь забирают негативную энергетику из окружения своего «хозяина», на котором они подселились, тем самым сглаживая некоторые возможные неприятности

Натали