Рассказать мне другу об этом или нет? - вопрос №2563748

Здравствуйте! Ситуация непростая и объяснить тоже трудно. Поехали мы компанией на природу. В компании было: я с женой, мой друг с женой и их дети. Пожарили шашлык и полезли в озеро купаться я задержался, и когда я полез в воду все уже выходили. Осталась одна жена моего друга. Она начала приставать… сзади накинется… В общем у меня на нее встал и она это заметила. Подошла ко мне вплотную и спросила " у тебя, на меня встал?". «Нет» ответил я. Она засунула мне в плавки руку и сделала несколько движений, улыбнулась, сказала «А дальше сам» и пошла на берег. Ну не ...? После этого ни намека об этом, ведет себя так, как будто ни чего не было… Сейчас Рассказать мне другу об этом или нет?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Аноним, здравствуйте. Рассказывать-то в общем и не о чем! Так что проще забить-забыть…
Конечно вести себя таким образом с чужим мужем, наверное, не очень правильно. Но тут надо вспомнить контекст, который вы описали. Хорошая погода, озеро, шашлыки, веселая компания, т.е. атмосфера была максимально расслабленной, позитивной и непринужденной. Поэтому ваш мужской организм отреагировал на физиологическом уровне, а ее  на эмоциональном, как и подобает женщинам. Ей было по-женски приятно такое внимание (понимаете о чем я, да?) и она ни на секунду не задумываясь решила немного таким образом пококетничать. Да, это было неуместно, но в тот момент она даже не успела об этом подумать. Нужно ли об этом кому-то рассказывать? Если это была шалость, хоть и слегка непристойная, но без последствий, то зачем давать ей ход? Ведь тогда последствия могут быть весьма неприятными для всех. А если вы еще продолжаете испытывать дискомфорт от этой ситуации, то лучше обсудить это с самой героиней и расставить все точки над i.
Здравствуйте.

Рассказать? А зачем?
Здравствуйте! Вы хотите открыть другу глаза на то, какая у него жена, что она позволяет себе, а он не знает об этом. Таким образом Вы заботитесь о друге.
Вы дружите семьями давно или просто общаетесь только с другом? Надо знать предысторию событий, чтобы пытаться объяснить её поведение. Она могла бы тактично сделать вид, что ничего не заметила (относительно Вашей реакции) и ничего бы не было. С её стороны это был нетактичный поступок. Но она этого не сделала, а наоборот, захотела показать, что Вы, как и все мужчины, реагируете на женское тело.
Выберите одно из двух и сдела