судьба - вопрос №256392

жизнь рушится как быть

алексей 31 января 1977 16.25 город бирюсинск иркутской обл

олеся 19 сентября 1979 6 утра посёлок раздолинск красноярский край

Дополнение автора от 21.04.12 10:42:28

нет ладу в семье живём как соседи хотя стараюсь зарабатываю всё в дом её люблю

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алексей! У Олеси сейчас сложный период, она мечется незнает чего хочет в голове мысли, что это не ее жизнь и она хочет подругому жить, она сейчас склонна разорвать отношения, т.е просто может ошибиться. Возможно и есть там третий человек, но это от пустоты внутри, ничего серьезного. Можем пристально рассмотреть неблагоприятные периоды и когда они закончатся и что делать. Счастья вам

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с первого взгляда прозвучит очень странно:
Принять с Любовью и благодарностью текущую ситуацию, тем самам прекратить напрасную потерю чистой энергии и таким образом предпринять меры к исцелению своей энергетики.
Наполнившись светом и любовью вы измените свою жизнь.
В этом вам помогут техники гармонизации целительской практики РэйКи.

Гармонизация начинается с Благодарности! Например, здесь, в вопросах, это оценить понравившиеся ответы :)
Света вам и Любви!!!

Похоже на любовный треугольник, но более точно можно сказать по фото. Женщина запуталась сама и не знает чего хочет. Попробуйте поменять тактику на более холодные отношения и понаблюдайте, даст ли это реакцию и какие изменения повлечет.

Кажется мне, что позжно вы спохватились, но пока не буду утверждать точно и наверняка, не все желания удается выполнить, и ее намерения будут меняться несколько раз.

Счастья вам!

у вас нет будущего вместе. у каждого своя судьба

Здравствуйте.

Она вас обманывает, есть любовник скорее всего. Плюс ко всему — на нее когда-то навели порчу, еще чуть-чуть и уйдет от вас. Вам нужна помощь, сами вы не справитесь. Обращайтесь, поработаю с вашей ситуацией, помогу.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

у вашей жены кризис.Ей кажется что жизнь лучшая как сказка находиться за пределами вашей семьи и дома.Но ей не с чем сравнивать -создайте более жесткие материальные рамки.Покажите отстраненость и холоднось.

Я не вижу у вас развода или развала семьи.

Но вашу жену только вы сможите науцчить ценить ценное

Здравствуйте!

У Алексея по судьбе пути расходятся с Олесей, я вижу в его жизни другую женщину в будущем...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.