Подскажите,почему мужчина продолжает сидеть на сайте знакомств? - вопрос №2563967

Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. Мужчина — образованный, 30 лет, не женат, хорошая работа, ипотека и т.д, правильные жизненные ценности. С его слов — хочет семью. Но сексе не помешан! Общение началось с интересов, к вечеру я дала номер телефона… мужчина после этого стал часто звонить и интересоваться мной. Предложил встретиться, помог с ремонтом холодильника. На ДР подарил цветы. Ухаживает. В начале знакомства я спросила — как тебе этот сайт? (сама я там больше 3-4 дней не сижу… обычно удаляю анкетку.) Он сказал… что он давно сделал вывод, что нормальную девушку там не встретить, что просто у нормальны девушек нет на это времени… они знакомятся в жизни! Я спросила сколько он на сайте — он сказал ровно ГОД! Наши отношения только набирают оборот и вроде все хорошо — я чувствую мужчина заинтересован во мне и с его слов: не смотря на та, что я работаю на трех работах, я хочу уделять тебе время".. И вроде все хорошо… и нам интересно вместе и мы много говорим по телефону, видимся… и я всегда знаю где он и чем занимается, но встречаться он мне еще не предложил (близость интимная была)… Пока отношения накрыты неким «туманом»… видимо мы присматриваемся друг к другу… Но сегодня я ради интереса зашла на сайт этот… он не удалял анкету и раза 2 в день туда заходит — обновляет почту, смотрит лайки….И я задумалась — если я ему нравлюсь, то зачем заходит на сайт? Получается он хочет встретить ЛУЧШЕ меня? тогда этого человек не умеет ценить, то что имеет… и я в замешательстве… спросить у него — я не могу… наши отношения пока не на такой стадии, чтобы я могла спросить в лоб… + подумает, что я покушаюсь на его личную свободу! Сама я девушка яркая, красивая, интересная… я всегда пользовалась успехом у мужчин… но тут я в замешательстве?

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, подскажите, а когда будут отношения, когда вы сможете спросить в лоб? И давайте будем откровенной: вы УЖЕ покушаетесь на его свободу, контролируете его будто невзначай, всегда знаете он и это в период, когда отношения еще нельзя задавать в лоб. Вы уже выстроили с ним отношения, а вот он — нет. И, судя по тому, как вы описываете (интим был, разговоры есть, но перспективы не чувствуете), то вы даете просто пользоваться собой. Попробуйте поисследовать: зачем вы это делаете? Что вы хотите у него «купить», отдавая себя и свое ценное время?
Здравствуйте, Анна. У Вас возник конфликт из-за Вашего представления как должно быть и реальным положением вещей. Не смотря на то, что Вы не встречаетесь, Вы уже определили КАК мужчина должен себя вести. Но это Ваша точка зрения. Если мужчина хочет семью, но считает сайт знакомств не тем местом, то он там находится с другой целью. И с этой же целью он там и остается. Он ничего Вам не обещал и не брал на себя обязательства по отношению к Вам. Т.е. Вы находите в разных реальностях, и проблема существует у Вас, не у него.
Как Вы верно заметили, у Вас нет отношений, чтобы их выяснять. Но Вы общаетесь и проводите время. Вам никто не мешает сказать о своих ожиданиях и о своем отношении к мужчине. Таким образом, Вы не покушаетесь на его свободу, но предоставляете ему возможность определиться по отношению к Вам.
Но прежде всего, определитесь, чего Вы хотите от этих отношений.
Здравствуйте, Анна. "Пока отношения накрыты неким «туманом»… видимо мы присматриваемся друг к другу…" — Пока отношения туманны, и вы присматриваетесь только друг к другу, то свой окончательный выбор он еще не сделал, потому и появляется там еще. Развивайте плавно и спокойно эти отношения, и когда они станут более понятны и прозрачны, он и сделает свой окончательный выбор.
может вы не его типаж
для семьи именно