Мне не везёт в отношениях с противоположным полом.Как только они у меня начинаются,так через некоторое время эти парни как-будто исчезают из моей жизни.Чем я их так отпугиваю?Я вроде и не уродина. - вопрос №2564149

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, обратите внимание на свои физиологические особенности организма, привычки, манеры поведения, которые могут отталкивать мужчин. Попросите подружку сделать незаметно видеосъемку на мобильный, как вы общаетесь с мужчинами. Если этого будет не достаточно, на консультации дам подробные пояснения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте Наталья!
Не зная ваших данных сложно ответить. Возможно пока не время вам, но скорее всего проблема энергетическая. Обращайтесь в чат.
Удачи
чтобы хоть как-то Вам помочь, нужно на что-то опираться. А так Вы получите одни шаблоны из тырнета.
Проблема в Вашей закрытой сексуальной чакре.