Здравствуйте, а какой орган находится слева в низу живота,а то я нащупала там,что то не могу понять - вопрос №2565309

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Слева внизу живота вы могли нащупать только увеличенный яичник или же какое нибудь образование брюшной полости.
Рекомендовал бы вам сделать УЗИ органов малого таза и брюшной полости.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Внизу живота слева находятся — толстый кишечник, яичник; ещё ниже — паховое кольцо, паховые лимфатические узлы. Вы могли нащупать и образование (липома) подкожно жировой клетчатки. Для начала Вас очно должен посмотреть врач (гинеколог, хирург) и при необходимости назначить обследование (УЗИ органов брюшной полости, малого таза).