Безопасно ли будет оставить ребенка на свекровь на 5 дней - вопрос №256631

Я очень сильно волнуюсь и не доверяю ей. Не знаю уже, как решиться за или против.

В прошлом __совместном отпуске дочь както раз сильно капризничала и, выдираясь из рук свекра, вывихнула руку!

Да и вообще свекровь в __уходе за малышами мало смыслит и делает все, не слушая меня. Пока самолично не убедится, что у дочки на малину аллергия, будет ей давать. Итак во всем.

Дополнение автора от 21.04.12 19:14:49

Благовеста, а в вашем ответе чувствуется возрастная солидарность со свекровью. Вы ее совсем не знаете. Может, по себе судите (своим способностям, т.е. вы много внуков вынянчили, так что дети могли отдыхать-расслабляться, жить своей жизнью и не париться).

Оттого что еще одна невестка не признает и избегает свою свекровь, ваша-то жизнь ни лучше, ни хуже.

Дополнение автора от 22.04.12 19:40:00

еще один старческий маразм активировался.

с каких пор нравоучительство относится к эзотерике?

что ж вы за себя так трясетесь. оттого что некая молодая сволочь всячески отваживает от своей личной жизни милейшего божьего одуванчика — ВАША жизнь ни хуже, ни лучше. любимый мозоль?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

вам не нужно оставлять вашего ребенка.Вы хорошая мама и знаете своего ребенка.Если вам нужно уехать на 5 дней -возьмите ребенка с собой.Хлопот будет меньше

Доброго времени суток!

В Вашем вопросе уже есть ответ: если есть хоть малейшие сомнения — не оставляйте ребенка. Только мать по-настоящему чувствует своего ребенка.

Счастья Вам!

Здравствуйте!

Постарайтесь пожалуйста не забывать указывать свои данные, без этого просмотр затрудняется...

Вы предвзято относитесь к свекрови, во многом преувеличивая ее «недостатки», и сами знаете почему… Но в этот раз Вам не стоит оставлять ребенка у нее, чтобы не жалеть потом об этом… Мне не нравится исходящая энергетика, постарайтесь вообще пока ребенка «держать» при себе...

Обращайтесь в чат, просмотрим подробнее на воске...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте! Здесь прежде всего просматривается ваше негативное отношение к свекрови, думаю, что муж ваш любит свою мать, вам это не очень нравится. Вот  теперь и дочка попала в ваш круг негатива.

Как же свекровь воспитала своих детей, если она ничего не смыслит в этом, или они в детском доме воспитывались.

Конечно, вы писали этот пост, уже зная, что вы не отдалите дочку свекрови, но  чтобы снять с себя ответственность и, возможное, чувство вины, вы ожидаете подтверждения нами экспертами вашего решения.

Так пусть будет по-вашему. Если у вас уже пошли негативные мысли и сомнения, то отдавать не нужно, потому как мысль материальна, да и тревога ваша может спровоцировать, не дай Бог, что. И свекровь останется на всю жизнь виноватой.

С уважением.

Добрый вечер.

Мне немного не понятно, вам нужна консультация психолога или эзотерика? Если эзотерика, то напишите имя, дату рождения вашей свекрови. Конечно желательно еще и фото. Тогда можно будет посмотреть, стоит ли оставлять ребенка, не ждет ли его какая-нибудь опасность и пр..

Без данных могу сказать только одно: если есть сомнения, то ребенка оставлять не стоит.

 Вот такие они свекрови. Мужа для Вас вырастили, а  внучку не могут вырастить. Такая же участь будет и Вас ждать. д-очку вырастите, а внуков недоверят. Возьмите дочку с собой, коль  не можите проникнуться уважением к ней за выращенного для Вас сына… Плохо, девушка, плохо.

Не удивлюсь если Век Ваш будет короток. Кто укорачивает дни одних своим негативом, у того жизненая энергия отнимается на латание дыр у незаслуженно обиженного. поэтому и говорят:" Лучше битым быть, чем бьющим. Лучше обворованным быть, чем вором."

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA