Постоянно снятся морские черепахи - вопрос №2566670

Уважаемые эксперты, третий раз за неделю снится практически одно и тоже… Мне снится морская черепашка маленького размера… Первый сон я ее ловила и поймала, не пряталась, все хорошо. Рассматривала. Второй сон эта черепашка купалась в аквариуме у меня, оч активно… Я наблюдала… Третий сон уже много черепашек, одну взяла в руки, она спряталась… Я ей дала кусочек яблока, она жадно кушала, и перестала бояться… Не могу понять, что хочет сказать мое подсознание…
Спасибо всем тем, кто поможет!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Это очень благоприятные сны и предвещают разрешение вопросов, которые долго было невозможно решить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это не подсознание, а взрослый разум, черепах разводить будете в невидимом мире