Добрый день. На телефон iPhone 5 были установлены шпионские программы которые передавали данные третьему лицу. Телефон перепрошила, но пришлось восстановить резервную копию которая создавалась 4 дня - вопрос №2566829

назад. Скажите шпион тоже восстановился или толефон очистился? Спасибо.
1 ответ

Ответы

Сбрось все параметры до заводских настроек, без копий просто сбросить полностью все.