Никак не получается сдать на длительный срок квартиру: то квартиранты непорядочные, то прожив месяц - сьездают. Когда я сдам свою квартиру на - вопрос №2567171

длительный срок? Подскажите, пожалуйста..
Оксана 07.07.1971г.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Осенью уже сдадите вменяемому человеку. Конец сентября-начало октября.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Оксана!

Для того, чтобы эксперты вам ответили стоит выложить фото квартиры или свою фотографию. Так можно будет сказать что-то конкретное.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!