Имеются ли здесь припрятонные ценности? А также, прошу ответить, что раньше находилось на месте этих кустарников. - вопрос №2567813

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
13 ответов

Ответы

Здравствуйте.здесь ничего нет, от этих фотографий идет спокойствие и стабильность.на этом месте как и раньше находился не тронутые человеком природа.только и всего.идет спокойствие от этого места.ничего такого здесь нет.Удачи вам!
Искать что то  припрятанное нужно ниже по холму. Раньше это место получило стрессовую энергию, убийств и смерти. Были  и звери здесь — волки.Они пожирали тела  людей. Скорее всего я вижу военное время. Страх берёт от места.Вам бы аппарат металлодетектор, приобрести. Вы бы нашли многое в этих лесах. Могу сделать просмотр места — более подробно. Это в чате -Удачи!
Добрый день. Энергетика идет нехорошая. Но кладов и каких либо материальных ценностей там нет. Некоторое время назад там (либо в округе) могли люди жить, не бедные. Но временной промежуток не могу уточнить. Давно.
День добрый. На первой, левой, полной фотографии, левая половина середина, лоза дает крест, что то есть. Правое фото чистое. Ну а что было, просто сканировать, овчинка выделки не стоит. Удачи.
Здравствуйте Антон!
Нет там существенных материальных ценностей. В древние времена тут находилось поселение.
Но вообще да можно при помощи ритуалов определить есть ли клад в земле, но это прямо на месте делается, не по фото.
Удачи
Здравствуйте.Ценности здесь нет, раньше здесь было кладбище или место захоронения.
Здравствуйте, Антон.
Место пустое, ценностей нет, а руки людей чувствуются. Если и было что-то, прятали временно и быстро забрали обратно.
С уважением, Светлана Весна

Добрый вечер. Именно клада не показали, а вот просто предметы быта здесь могут быть найдены. Ранее было какое-то строение, но очень давно.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, под деревом может находится церковная утварь, кузнечные изделия. На данном месте находились подвальные помещения, рядом была часовня или храм.
доброго дня!
идет энергетика ловушки, гиблого места,

Eva

Здравствуйте.
На первом фото что-то есть...
не клад, но ценные предметы или украшения… не много, но что-то осталось и возможно найти.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Никаких ценностей там нет и не было никогда.
На первом фото что-то терялось кем-то, но уже нашлось другим человеком. Там можно еще что-то отыскать, но мелочь вроде недорогой монеты. В этом месте и раньше были кустарники, никаких серьезных построек там не было, лишь кусты да трава.
На втором фото возможно что-то более ценное найти, чем на первом. Но, сложно будет доставать. Приложенные усилия вряд ли оправдают полученный результат. Раньше на этом месте находилось что-то вроде мастерской.
Желаю удачных находок!