вопрос наверное к экстрасенсам! почти уверен что жена изменяла и наверное изменяет! и есть подозрение что второй ребенок не мой. Михаил. 35 лет - вопрос №2568369

нижний новгород. дети дочери 9 лет и 3,5 года

Ответы

Невозможно ответить на Ваш вопрос.Позаботьтесь о датах рождения обоих и фото.
Что бы быть уверенным точно, вам лучше сделать анализ ДНК.Это не так дорого стоит.А здесь для ответа экспертам нужны имена, даты рождений, фото.