Добрый день!В октябре 2017 с 13.10 по 20.10 стану мамой, у меня родится дочка. Посоветуйте как лучше назвать ребёнка так чтобы и красиво и усилить сильные стороны знака зодиака. Заранее спасибо 😘 - вопрос №2568527

1 ответ

Ответы

София, Яна, Бажена, Алевтина.   А вообще, родите малышку, посмотрите на нее и имя само Вам придет, материнское сердце подскажет.  То, что внутренне почувствуете, то имя дочке и подойдет в жизни и будет ей помогать.