Здравствуйте,эксперты.Если уже негатив попал в ауру человека,способен ли камень обсидиан забрать этот негатив,когда человек уже после одевает - вопрос №2568675

его? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся. Смотря какой негатив. Серьезно сделанную порчу — нет, не заберет. А небольшой  сглаз может.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это писатели придумали
Здравствуйте. Никакой камень не способен убрать уже имеющийся негатив. Негатив можно снять либо с помощью специалиста либо с помощью церкви.