Воспоминания - вопрос №256876

Уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста-вспоминает-ли обо мне Сеня (26.11.1979, Ростов) и как-со злом или нет? Большое спасибо, Оля (29.12.1979, 18:00, Ростов)

Ответы

Карты говорят, что вспоминает. Характер эмоций надо смотреть работая с фото. Закажите консультацию у экстрасенса это недорого, но правдиво.