Уважаемые профессионалы подскажите где ошибка, кусок кода вижу на экране((( вот такой - alert(\"Сообщение успешно отправлено!\");window.location = window.location.href"; } ?> - вопрос №2569166

<?php if ($_POST[«dfotpr»] && $_POST[«antirobot»] == «capthaantirobot») { $to = «123@mail.ru»; $subject = «Письмо с вашего сайта»; $dfname1 = $_POST[«dfname1»];$dfname3 = $_POST[«dfname3»];$dfname5 = $_POST[«dfname5»];$charset = «utf-8»; $headerss =«Content-type: text/plain; charset=$charset\r\n»; $headerss.=«MIME-Version: 1.0\r\n»; $headerss.=«Date: ».date('D, d M Y h:i:s O')."\r\n"; $headerss.=«Content-type: text/plain; charset=$charset\r\n»; $msg = "";$msg .= «Ваше имя: ».$_POST[«dfname1»]."\n";$msg .= «Телефон: ».$_POST[«dfname3»]."\n";$msg .= «Сообщение: ».$_POST[«dfname5»]."\n"; mail($to, $subject, $msg, $headerss); print"<script>alert(\«Сообщение успешно отправлено!\»);window.location = window.location.href</script>"; } ?>
1 ответ

Ответы

print "<script>alert(\"Сообщение успешно отправлено!\");window.location = window.location.href;</script>";

Кавычки неправильные