В начале я не хотела жить потом я нашла номер одной тетеньки которая работает в полиции по делам несовершенно летних у нас в районе я ей написала что бы она меня забрала в детский дом или в интернат - вопрос №2569319

а она была знакомая моей мамы а ее попросила что бы не говорила маме об этом она не чего не сказала маме но написала мне она забрать меня не может потому что у все хорошо в семье после я ее очень долго просила она мне писала что очень плохо вообщем отгаваривала меня но я все равно настаивала на своем и на следующий день она приехала ко мне что бы со мной пообщятся мамы как раз не было дома она была на работе она со мной поговорила и сказала хочешь ли ты пообщятся с детским психологом она у нас тоже в районе работает только уже в больнице она что мама не узнает о том что ты говорила с психологом и я сказала что нет я не хочу общатся с психологом потом она написала тебе просто нужно отвлечься и забыть про все потом она говорила про цели в жизни говорила есть ли у меня цели в жизни которые мне хотелось бы иметь и я сказала что нету потом она сказала закончить школу это цель получить образование это тоже цель потом я написала что не хочу не чего иметь а она говорит потому что у тебя все есть и это благодаря твоих родителей но я все равно говорила что хочу чтобы меня забрали она сказала если ты не забудешь тех слов она все скажет моей маме но а мне пришлось забыть те слова но у меня не как не получалось их забыть и все равно хочу что бы меня забрали.Что мне делать
1 ответ

Ответы

Добры й день, я так понимаю что ты просто запуталась и непонимание тебя толкает на то что бы покинуть семью или тебе так плохо с родными родителями что ты решила поменять их на неродных воспитателей, поверь я работал в дет доме, если хочешь закалить характер и узнать много нового но не особо полезного и даже вредного то тебе карты в руки, а так надо смотреть дальше чем ближайшая неделя

Галина