Опасно ли вызывать дух Чикатило с помощью медиумизма? Какие могут быть последствия? - вопрос №2569323

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день.Сами то как думаете? Вызов любого духа(даже на первый взгляд безобидного) может закончится плачевно если допустить ошибку а вызов духов маньяков и психически неуравновешенных людей может стоит жизни.По этому ни один здравомыслящий медиум не пойдет на такое.
Самые разные.Души людей не настолько страшны, как при жизни.Не забудьте сделать вызов по правилам.